Call-центр\Регистратура

Прием вызовов "врача на дом" :
Понедельник-Пятница
с 08.00 до 17.00
суббота, воскресенье и праздничные дни
с 09.00 до 14.00

Травматологический пункт

Офис врачей общей практики (ул. Бонч-Бруева, д. 13)

Офис врачей общей практики (ул. Терешковой, д. 5)

Офис врачей общей практики
(ул. Цветочная, д. 7),
Прием приостановлен
(подробнее в разделе Новости)


Общеполиклинический номер

Оставьте нам сообщение и мы Вам перезвоним!
Отправляя обращение, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных

Врачебные участки

Узнайте, кто ваш участковый терапевт
Участок 1
врач Тюндина Валерия Петровна
медсестра Алюкова Екатерина Олеговна

ул. Арсеньева – 1, 2, 3, 5
ул. Батумская – 26, 26-а, 28, 30, 32, 34
ул. Бонч-Бруевича – 1,3,10
ул. Вологдина – 1, 1-а, 1-б, 3, 5, 8
ул. Луганская – 1, 2-а, 3, 4-а, 5, 6, 7, 9, 10
Участок 2
врач Киселева Ирина Витальевна
медсестра ВАКАНСИЯ

ул. Батумская – 2, 3, 3-а, 4, 5-а, 6, 6-б, 8, 9, 9-а, 9-б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22-а, 25
ул. Бонч-Бруевича – 2, 4, 6-а
ул. Елисеева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 8-а, 9, 9а, 10, 11, 12
Участок 3
врач Вершкова Наталья Вячеславовна
медсестра Еремина Алина Михайловна
ул. Амурская
Анкудиновское шоссе – 9-а, 26-а, 32
ул. Ветлужская
ул. Двинская – с 28-72; с 25-45
проезд Двинский
ул. Карбышева – (частный сектор) +д 1, 3, 5, 7
ул. Крымская
Осенний проезд
1-ый Осташковский пер.
2-ой Осташковский пер.– 1, 2, 3, 3-а, 4
ул. Работкинская
ул. Шатковская
Участок 4
врач Аллахкулиева Ламунат Насировна
медсестра Малинина Екатерина Александровна

ул. Батумская - 1-б, 5-б
пр. Гагарина - 102, 104, 106, 108
ул. Пятигорская –16, 18, 18-а, 18-б, 20, 20-а, 21, 22-б
ул. Столетова – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8
ул. Углова - 1,2,3,4,5,6

Участок 5
врач Лавров Федор Витальевич
медсестра Карпова Наталия Михайловна

ул. Радистов – 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 8-а, 9, 10.
ул. Широтная – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 11-а, 12.
ул. Энергетиков – 1, 2, 3, 4, 6, 6-а, 7, 7-а, 8, 8-а, 9, 10.
ул. 40 лет октября – 3, 3-а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15-а, 16, 16-а, 17, 19, 20-а, 21, 22.
Участок 6
врач - Вискова Баирта Каруевна
медсестра - Фролова Светлана Витальевна

ул. Цветочная – 1,2,5,7,7/1,7/2,8/2,9,10,11,13,13/1,13/2
Анкудиновское шоссе – 3,6-22(чет),11,11-б, 22, 26, 30, 30-а

Участок 7
врач Вершкова Наталья Вячеславовна
медсестра Еремина Алина Михайловна

ул. Горная – 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 17
ул. Глазунова
ул. Радистов – 10а, 19а, 24а, 24б, с 12-24
ул. Широтная с 13-20,
ул. 40 лет Октября – 7б, 24/2, 26, 26/1, 30, 30а, 30б.
ул. Широтная с 13-20,
Участок 8
врач Буйских Любовь Владимировна
медсестра Шмагина Наталья Артуровна

ул. Ботаническая
ул. В-Валдайская
Ветлужский проезд
ул. Вилкова
ул. Горная – 19, с 33-45, 52-80
ул. Двинская -1-23 (нечет), 2-26 (чет)
ул. Лбищенская – 1, 4,4-а,5, 5-а
ул. Нарофоминская
ул. Н-Валдайская
ул. Полярная – с 2-16, с 1-43
ул. Покровского
ул. Сакко-Ванцетти
ул. Северная
ул. Сосновская
ул. Шуйская
ул. Эпроновская – 10
Участок 9
врач Буйских Любовь Владимировна
медсестра Шмагина Наталия Артуровна

ул.Горная – 24, 26, 26-а, 28, 30, 32.
ул. Физкультурная
ул. Рощинская,
ул. Лукояновская,
ул. 30 лет Октября,
ул. Эпроновская,
ул. Туранская,
ул. Выксунская,
ст. Мыза,
ул. Мызинская,
ул. Салтыкова Щедрина,
ул. Смежная,
ул. Кулебакская,
ул. Шахунская,
ул. Воронежская,
ул. Кстовская
Участок 11
врач Глазкова Мария Сергеевна
медсестра Кудряшова Оксана Владимировна

ул. Корейская – 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19-а, 20, 21.
ул. Гжатская – 2, 4, 6, 8, 15, 21
ул. Терешковой – 6-а, 6-б, 8, 9, 10, 11
ул. Сурикова – 16-а,
ул. Крылова – 7, 14-а, 16, 18
Участок 12
врач Киселева Ирина Витальевна
медсестра - Вакансия

ул. Арсеньева - 4
ул. Батумская – 2а
ул. Бонч – Бруевича – 5,12, 13
ул. Вологдина - 4
ул. Пятигорская – 22, 22-а, 27, 29
пр. Гагарина – 110, 110-а, 110-б, 112, 112-а, 114,116,118, 120, 122
Участок 14
врач Киселева Ирина Витальевна
медсестра Гордеева Анна Владимировна

ул. Батумская – 1, 1-а
ул. Бонч – Бруевича – 8-а, 10
пр. Гагарина – 124, 126, 128, 128-а, 130, 130-а, 132, 134, 136, 138, 138-а, 140, 146.
ул. 40 лет Октября – 1-а
ул. Пятигорская –1,3,5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23
Участок 15
врач Алиева Мелик Бековна
медсестра Махнева Елена Александровна

Анкудиновское шоссе – с 13-57
ул. Байкальская
ул. Болдинская
Ботанический сад
ул. Бутурлинская
ул. Вадская
Вадский проезд
ул. Гагинская
ул. Землемерная
ул. Зырянская
ул. Кологривская
ул. Ленская.
ул. Мантуровская
ул. Монтажная
ул. Ново-Сергачская
ул. Павловская
ул. Перевозская
ул. Полярная – с 45-91, с 18-28.
ул. Сергачская
Спасский проезд
ул. Спасская
ул. Страховая
ул. Холмогорская
ул. Шарынская
ул. Юрина
ул. Якушенко.
Участок 16
врач Бубен Ольга Михайловна
медсестра Объедалина Наталия Александровна


ул. Невская – 21
пр. Гагарина – 150, 156, 160
ул. Горная – 2-а, 4,6,12, 14, 16, 20, 22
ул. Пятигорская – 2, 4
пер. Горный
Участок 17
врач Цветкова Ольга Вячеславовна
медсестра Ефимова Мария Борисовна

ул. Академика Сахарова, 101, 102, 103, 105, 105/1, 105/2, 107, 109, 109/2, 111, 111/1, 111/2
ул. Первоцветная - 8/2
Участок 18
врач Алексеева Ирина Олеговна
медсестра Макомова Наталья Валерьевна

ул. Академика Сахарова, 113, 113/1, 113/2, 115, 115/1, 115/2, 117, 117/1, 117/2, 119, 119/1, 119/2
ул. Первоцветная - 4
Left
Right