Call-центр

Травматологический пункт

Офис врачей общей практики (ул. Бонч-Бруева, д. 13)

Офис врачей общей практики (ул. Терешковой, д. 5)

Приёмная главного врача

Офис врачей общей практики (ул. Цветочная, д. 7)

Врачебные участки

Узнайте, кто ваш участковый терапевт
Участок 1
врач Волков Валентин Владимирович
медсестра Крылова Анастасия Николаевна


ул. Батумская – 26, 26-а, 28, 30, 32, 34
ул. Луганская – 2-а, 3, 4-а, 5, 6, 7, 9, 10
ул. Арсеньева – 1, 3
ул. Вологдина – 1б
ул. Бонч-Бруевича – 1
Участок 2
врач Жоголева Марина Всеволодовна
медсестра Малахина Анастасия Михайловна

ул. Елисеева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 8-а, 9, 9а, 10, 11, 12
ул. Батумская – 2, 3, 3а, 4, 5а, 6, 6б, 8, 9, 9а, 9б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 25
Участок 3
врач Лавров Федор Витальевич
медсестра Карпова Наталия Михайловна


Анкудиновское шоссе – 9-а, 26-а, 32
1-ый Осташковский пер., 2-ой Осташковский пер.– 1, 2, 3, 3а, 4
ул. Двинская – с 28-72; с 23-45
ул. Карбышева – частный сектор+1, 3, 5, 7
ул. Шатковская
ул. Работкинская
ул. Крымская
ул. Амурская
ул. Ветлужская
проезд Двинский
Осенний проезд
Участок 4
врач Миколайчук Елена Николаевна
медсестра Макомова Наталья Валерьевна


ул. Пятигорская –16, 18, 18-а, 18-б, 20, 20а, 21, 22б
ул. Столетова – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8
ул. Батумская – 1б
ул. Углова - 1,2,3,4,5,6
ул. Батумская - 1б
Участок 5
врач Лавров Федор Витальевич
медсестра Карпова Наталия Михайловна


ул. Широтная – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 11-а, 12.
ул. Энергетиков – 1, 2, 3, 4, 6, 6-а, 7, 7-а, 8, 8-а, 9, 10.
ул. Радистов – 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 8-а, 9, 10.
ул. 40 лет октября – 3, 3-а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15-а, 16, 16-а, 17, 19, 20-а, 21, 22.
Участок 6
врач Чупрунова Екатерина Сергеевна (декретный отпуск)
медсестра вакансия


ул. Цветочная – 1, 2, 5, 5-а, 7, 7/1, 7/2, 9, 10, 11.
Анкудиновское шоссе – 11, 22, 26, 30, 30а
Анкудиновское шоссе - 3, с 6-22 (чет)
Участок 7
врач Тетеревова Наталья Вячеславовна
медсестра Еремина Алина Михайловна


ул. Горная – 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 13, 17
ул. Глазунова
ул. 40 лет Октября – 7б, 24/2, 26, 26/1, 30, 30а, 30б.
ул. Широтная с 13-20,
ул. Радистов – 10а, 19а, 24а, 24б, с 12-24
Участок 8
врач Шумская Татьяна Александровна
медсестра Махнева Елена Александровна


ул. Эпроновская – 10,
ул. Полярная – с 2-16, с 1-43,
ул. Лбищенская – 1, 4,4а,5, 5а,
ул.Вилкова, ул. Сакко-Ванцетти,
ул. Шуйская, ул. Батаническая,
ул. Сосновская, ул. Северная,
ул. Нарофоминская, ул. Валдайская, ул. Нижнее- валдайская,
ул. Покровского,
ул. Горная – 13, 19, 33-45, 52-80
Ветлужский проезд
Участок 9
врач Аксенова Светлана Александровна
медсестра Шмагина Наталия Артуровна


ул.Горная – 24, 26, 26-а, 28, 30, 32.
ул. Физкультурная
ул. Рощинская, ул. Лукояновская,
ул. 30 лет Октября, ул. Эпроновская,
ул. Туранская, ул. Выксунская,
ст. Мыза, ул. Мызинская,
ул. Салтыкова Щедрина, ул. Смежная,
ул. Кулебакская, ул. Шахунская,
ул. Воронежская, ул. Кстовская
Участок 10
врач Миколайчук Елена Николаевна
медсестра Макомова Наталья Валерьевна


ул. Б. Бруевича – 10
ул. Терешковой – 6-а, 6-б, 11.
ул. Крылова – 7
ул. Луганская - 1
ул. Вологдина – 1, 1-а, 3, 5
пр. Гагарина – 102, 104, 106, 108
Участок 11
врач Глазкова Мария Сергеевна
медсестра Кудряшова Оксана Владимировна


ул. Корейская – 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19-а, 20, 21.
ул. Гжатская – 2,4,6,8,15,21
ул. Терешковой – 8,9,10
ул. Сурикова – 16а,
ул. Крылова – 14а, 16, 18
Участок 12
врач Жоголева Марина Всеволодовна
медсестра Малахина Анастасия Михайловна


ул. Вологдина - 4
ул. Бонч – Бруевича – 12, 13
ул. Пятигорская – 22, 22а, 27, 29
пр. Гагарина – 110, 110а, 110б, 112, 112а, 114,116,118, 120, 122
ул. Батумская – 2а
Участок 13
врач Киселева Ирина Витальевна
медсестра Булатова Ольга Леонидовна


ул. Арсеньева - 2, 4, 5
ул. Вологдина - 8
ул. Б. Бруевича - 2,3,4,5,6а,8а, 10
Участок 14
врач Киселева Ирина Витальевна
медсестра Булатова Ольга Леонадовна


пр. Гагарина – 124, 126, 128, 128а, 130, 130а, 132, 134, 136, 138, 138а, 140, 146.
ул. 40 лет Октября – 1а
ул. Пятигорская –1,3,5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23
ул. Батумская – 1, 1а
Участок 15
врач Шумская Татьяна Александровна
медсестра Махнева Елена Александровна

ул. Мантуровская. ул. Ленская.
ул. Монтажная, ул. Павловская.
ул. Полярная – с 45-91, с 18-28.
Ботанический сад. ул. Якушенко.
ул. Бутурлинская. ул. Шарынская.
ул. Вадская. ул. Перевозская.
Вадский проезд. ул. Сергачская.
ул. Гагинская. ул. Страховая.
ул. Землемерная. ул. Спасская.
ул. Зырянская. ул. Холмогорская.
ул. Кологривская. Спасский проезд
Анкудиновское шоссе – с 13-57
Участок 16
врач Бубен Ольга Михайловна
медсестра Объедалина Наталия Александровна


ул. Невская – 21.
пр. Гагарина – 150, 156, 160
ул. Горная – 2-а, 4,6,12, 14, 16, 20, 22
ул. Пятигорская – 2, 4
пер. Горный
Участок 17
врач Герасимов Савелий Денисович
медсестра Королева Ирина Владимировна


ул. Академика Сахарова, 109-117
Участок 18
врач Храпко Антон Ильич
медсестра Храмова Екатерина Олеговна


ул. Академика Сахарова, 101-107
Первоцветная
Left
Right